[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Olegasi, MalbIsh, toha414, Dimon 
Форум » Ходовка » 4WD » Вибрация при разгоне и движении (Кардан передний уже поменял)
Вибрация при разгоне и движении
MOZGvich
Антон
Дата: Понедельник, 15.06.2015, 17:45 | Сообщение # 21
軍曹

Статус: Off-Line
Автомобиль: Nissan Gloria 2.5 Brougham J FOUR
Как проверить привода? Как проверить подвесной? Колёса на неделе у товарища возьму. У него на машине нет вибраций абсолютно. Может кардан задний снять? А вывешивать на чурки зотел что б визуально осмотреть привода в движении(вращении) в рабочем положении ходовой. Механик сказал что при вывешивании авто привода выгибаются и ничего не увидишь 21
Ввожу в запой. Гарантия. Дорого...
Сергей65
Сергей
Дата: Понедельник, 15.06.2015, 18:20 | Сообщение # 22
大元帥

За уважение народа За отличную репутацию Мега чел)) За помощь пользователям Личность на сайте За 9200 Сообщений
Автомобиль: 日産 - セドリックLX300 Sパッケージ (ターボ)
Ну так на чурках то до "земли" тоже не достают.. Стало быть так же будет все разгруженно... Наверно привода можно посмотреть на предмет большого люфта по "шарам" вращая поочередно колеса... 22
日産- セドリック LX300 Sパッケージ
(Nissan Cedric LX300 S package)

Сообщение отредактировал Сергей65 - Понедельник, 15.06.2015, 18:21
MOZGvich
Антон
Дата: Вторник, 16.06.2015, 03:56 | Сообщение # 23
軍曹

Чурки ставитьпод рычаги что б они были в рабочем положении. 23
MOZGvich
Антон
Дата: Вторник, 16.06.2015, 03:59 | Сообщение # 24
軍曹

И сразу попрошу без юмора. Я с жтой проблемой не знаю как бороться. Что мне теперь мненять всё что вращается? Проще уже продать и взять задний привод. Надеюсь на вашу компетентность и помощь в этом нелегком деле 24
MalbIsh
Александр
Дата: Вторник, 16.06.2015, 07:59 | Сообщение # 25
大元帥

Первый Модератор Форума "Наши Автомобили" За уважение народа За отличную репутацию Мега чел)) За помощь пользователям За 3000 Сообщений
Автомобиль: Glо34 30DD (Как бы есть, но ее нет)
Цитата MOZGvich ()
И сразу попрошу без юмора. Я с жтой проблемой не знаю как бороться. Что мне теперь мненять всё что вращается? Проще уже продать и взять задний привод. Надеюсь на вашу компетентность и помощь в этом нелегком деле

Цитата Сергей65 ()
посмотреть на предмет большого люфта по "шарам" вращая поочередно колеса...
25

Сергей65
Сергей
Дата: Вторник, 16.06.2015, 08:20 | Сообщение # 26
大元帥

За уважение народа За отличную репутацию Мега чел)) За помощь пользователям Личность на сайте За 9200 Сообщений
Автомобиль: 日産 - セドリックLX300 Sパッケージ (ターボ)
Юмора вроде не видно.. 26
日産- セドリック LX300 Sパッケージ
(Nissan Cedric LX300 S package)
gloriabk
Александр
Дата: Вторник, 16.06.2015, 09:12 | Сообщение # 27
中佐

За уважение народа
Автомобиль: Nissan Gloria MY33, Nissan X-Trail
Если подозревается привод, то надо разбирать внутреннюю гранату, вибрация из-за привода не часто встречается, но все подобные случаи были из-за внутренней гранаты (в моей практике), то ролик разваливался, то в корпусе яму выдавливало, сразу оговорюсь, мне встречались проблемы только с передними приводами. Был как-то Эволюшн, так тот при разгоне аж подпрыгивал, долго искали причину, на вывешеной машине ничего не видно.
Я не утверждаю, просто рекомендую обратить внимание.
27
335
xxx
Дата: Пятница, 16.10.2015, 06:44 | Сообщение # 28
軍曹

Автомобиль: нисцанцедрыг
Цитата Самокат ()
у меня тож была вибрация при нажатии на газ, но где то после 80 км, причиной было масло с в коробке. Я думалу меня перелито было и слил грамм 400, началась вибрация, посе этого долил эти 400 гр обратно, вибрация пропала

в АКПП ли в раздатке?
28
м нисцан цедРигг кузов еэнай34 двига рб25+турбонагнеталел, старый но зато стоит дешевле чем лада приора ... правдав ремонте он не дешевле чем лада приора (
Форум » Ходовка » 4WD » Вибрация при разгоне и движении (Кардан передний уже поменял)
Страница 2 из 2«12
Поиск: