[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Olegasi, MalbIsh, toha414, Dimon  
Форум » Двигатель » VQ30DET » Проблемы с запуском
Проблемы с запуском
rider777
Амир
Дата: Вторник, 15.01.2019, 01:34 | Сообщение # 1
中尉

Статус: Off-Line
Автомобиль: Nissan Cedric HY33
Всем привет. Пришёл за помощью. Была произведена замена кузова. Машина cedric y33 двигло vq30det no neo. Перед заменой все было хорошо. После замены появился плохой запуск. Прям ужасный. На холодную кручу стартером ноль эмоций. Отпускаю кручу снова немножко схватывает. На третий четвёртый раз запускается, но работает не устойчиво. Через несколько секунд работает в штатном режиме. На горячую запуск получше, но не сильно. По самодиагностика показывает код 55 то есть все в норме. Свечи заменены. Бензин норма. Стартер в порядке. Форсунки не льют. По скану показывает датчик перегрева 5 вольт (?). И заметил такую штуку. До замены во время кручения стартером загорался индикатор перегрева катализатора. Теперь этого нет. До этого провод от датчика всегда (у меня) был обрезан. Фишка отключена. После сборки сделал все так же. Проводка, коробка двигло, датчики все со старой машины и не менялось. Пробовал запуск на других мозгах. Без изменений. Прошу помощи. Не знаю куда копать. Темы такой не нашёл и решил создать. Неделю уже голову ломаю. Ах да ещё расход конский литров 30. 1
...кавабанга...
rider777
Амир
Дата: Вторник, 15.01.2019, 02:25 | Сообщение # 2
中尉

Автомобиль: Nissan Cedric HY33
Прошу прощения у модераторов и участников форума. Неделю мозг себе в скрываю, а надо было все лишь проверить предохранитель. Сгорел пред в салоне на сигнал стартера. 7,5 ампер. Сейчас поставил на 5 временно. Лампочка перегрева ката загорается при кручении все норм. Запуск вроде стабильный. Поезду посмотрю. Можно тему закрыть думаю. 2
...кавабанга...
644637
Александр
Дата: Суббота, 19.01.2019, 04:00 | Сообщение # 3
中尉

Автомобиль: HY34 Gloria / Y31 Cedric
Привет ! Если проблема вернется обратку на рейке проверь. 3
Александр
ブレイブは永遠に住んでいない !
Форум » Двигатель » VQ30DET » Проблемы с запуском
  • Страница 1 из 1