[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Olegasi, MalbIsh, toha414, Dimon  
Форум » Электрика » Звук/Видео » Акустическая полка под сабвуфер изготовление совет
Акустическая полка под сабвуфер изготовление совет
topoSP
Серёга
Дата: Суббота, 03.10.2015, 19:06 | Сообщение # 101
軍曹

Статус: Off-Line
Автомобиль: Nissan Gloria VQ30DD 2000г
Я думаю вот этот блин положить JBL GTO-804(глубина не имеет значения так как нет пылесоса), через усилитель Kicx QS 1.350, он с крутилкой), и не мистери-супра какая то(для меня это важно)..
Кондёр, и лишь вот задумался откуда звук взять..
Цитата Сергей65 ()
УНЧ "питался" входным сигналом 250-500мв, на выходе кажется 100-150вт, при нагрузке 6-8ом.

чёт Я не совсем понял, разжуй пожалуйста откуда звук взял, тоже с фишки?
А с плюсом и минусом где взять не проблема(в прошлом ТАЗовод), remote (включение УНЧа) цэшкой найти в фишке.

P/S Буду очень признателен, а то уже на пол пути в магазин, но охота понять к чему радиотовары цеплять))
101
\\\ невозможное ВОЗМОЖНО ///
Сергей65
Сергей
Дата: Воскресенье, 04.10.2015, 20:37 | Сообщение # 102
大元帥

За уважение народа За отличную репутацию Мега чел)) За помощь пользователям Личность на сайте За 9200 Сообщений
Автомобиль: 日産 - セドリックLX300 Sパッケージ (ターボ)
В штате у меня стоял саб. Соответственно в фишке все необходимые контакты присутствуют. Штатный унч питался 250-500мв.
Поэтому ни чего не изобретал
102
日産- セドリック LX300 Sパッケージ
(Nissan Cedric LX300 S package)
topoSP
Серёга
Дата: Вторник, 06.10.2015, 13:57 | Сообщение # 103
軍曹

Взял в итоге не то что хотел, но думаю не пожалею.Сабвуфер Audio System R 08 и усилитель DLS MA22. 103
topoSP
Серёга
Дата: Вторник, 12.01.2016, 00:50 | Сообщение # 104
軍曹

Готова!! Subwoofer удачно интегрирован в общую систему ;)
Небольшой отчёт с большим фотокомиксом)
Проклеил вибриком 4кой (красная на фото)
Завёл провод силовой, на фото 2 видно где пихнул и откуда вылез, это справа, у руля.
Взял + на remote c левой фишки которая просто болталась с лева в багажнике (оранжевый с полоской) плюс на нем появляется в 3м положении(когда и магнитола включается).
Из фишки(штатной на саб) взял лишь звук, 2 провода (они парой идут в кабельканале, чехле-кабуре или как его там- в общем в изоляции, от + постоянного(всегда пока есть питание на акб) и + который remote на штатный саб, но в нем падает вольтаж с 12 до 6 практически сразу и не хватает для моего усилка, и пятый провод земля(-)).
PS/ Есть вопросы шумите в лс или тут отписывайтесь, пока не забыл подскажу, раскажу или в оригинале фото вышлю, в общем подсоблю. Результатом доволен, теперь можно заняться блинами в дверях.
ЗЫ/ Пылесоса небыло отродясь с Япии..
ФОТОКОМИКС В БОЛЬШОМ РАЗРЕШЕНИИ(ибо страницу форума растягивает до неимоверных размеров)
ПИТАНИЕ ОТ АКБ И ЗВУК

Явный минус данного монтажа лишь в том что всё расцеплять для обслуживания бака(фильтр, насос)
104

Сообщение отредактировал topoSP - Вторник, 12.01.2016, 01:03
Форум » Электрика » Звук/Видео » Акустическая полка под сабвуфер изготовление совет
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: