[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Olegasi, MalbIsh, toha414, Dimon  
Форум » Двигатель » VG20 » VG20E глючит
VG20E глючит
denis90
Денис
Дата: Четверг, 18.06.2015, 15:27 | Сообщение # 1
上等兵

Статус: Off-Line
Автомобиль: Nissan Gloria MY33
Привет всем проблемка с топливной системой или с двс? на холодную заводишь глохнет сразу, заводишь с небольшим нажатием педали газа с продолжительностью секунд 5-10 и работает нормально, может кто сталкивался с такой проблемой подскажите пожалуйста 1
glebe1994
Ерёменко Глеб Константинович
Дата: Вторник, 03.11.2015, 20:41 | Сообщение # 2
上等兵

Автомобиль: NISSAN Gloria
блин у меня такая же фигня происходит, но к этому еще куча проблем с двс, пока что ищу причину.. cool 2
VG20E
glebe1994
Ерёменко Глеб Константинович
Дата: Пятница, 06.11.2015, 16:26 | Сообщение # 3
上等兵

Автомобиль: NISSAN Gloria
привет всем, купил глорию Y33 двигло именно vg 20 e . уже всю голову сломал.. вреднечает не хочет нормально работать. дело было так: на улке пару градусов, завожу глохнет, завожу глохнет, педальку надовил завожу и все работает сек 20 держу педаль газа , отпускаю и работает сама обороты низкие. значит прогрелась обороты850, еду, 2000 оборотов скорость 50-60 км ч. и как будто кто за задницу держит потом снова разгоняется, потом снова тупит потом опять едет и так сколько угодно, еще в момент тупления постреливала с выхлопа вроде. заехал в мастерсrую под названием реактор, диагностика..эмм... все в норме ни ошибочке, но сказали чистить винсом камеру сгорания и регулировать клапана..ахаха25000р. прикольно я подумал и уехал оттуда. там же почистил дросельн.заслонку и датчик или клапан холостого хода, сказали все исправно все работает. в итоге в один день начала троить да так что чуть не глохнет, пробило броне провода, купил два провода, почистил трамблёр хоть и знаю что нежелательно это делать, вроде норм в итоге снова пробило провод один, поменял свечи, и катушку зажигания, работает ровно но все так же нормально не едет. нашел датчик холостого хода, поставил, и вот другая песня, завелась сама но но 2000 прогрелась 1600 и не падают винтик до конца вкрутил, который регулирует обороты. повернул датчик положен, дроссель заслонки-1550, протянул все хамуты воздуш патрубков 1500, ну и все дальше ступор куда лезть не знаю, едет на много быстрее но приступы тупняка есть но не стреляет, бенз жрет немеренно, думаю дмрв. клему сдергивал с него обороты 1400 и хуже двигатель жужит как то не ровно что ли. аа и еще момент такой когда пережимаю патрубок идуший с воздушного фильтра в датчик холостого хода обороты падают , отпускаю снова 1500, иногда плавают 800-1800 и потом снова 1500. 3
VG20E
gloriabk
Александр
Дата: Суббота, 07.11.2015, 11:11 | Сообщение # 4
中佐

За уважение народа
Автомобиль: Nissan Gloria MY33, Nissan X-Trail
Похоже на низкое давление топлива. 4
Форум » Двигатель » VG20 » VG20E глючит
  • Страница 1 из 1
  • 1