[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Olegasi, MalbIsh, toha414, Dimon 
Форум » Кузов » Y31 » Помогите с ходовкой Nissan Gloria Y31 (Помогите с ходовкой Nissan Gloria Y31)
Помогите с ходовкой Nissan Gloria Y31
samvel527
Samvel
Дата: Суббота, 16.04.2016, 01:22 | Сообщение # 1
上等兵

Статус: Off-Line
Автомобиль: nissan gloria Y31
У меня Nissan Gloria Y31, проблема в том что требуется замена стоек передних и задних, а их стоимость по 30 тыс. руб. каждая. Если какие либо аналоги подешевле или картриджи на стойки. Если кто знает скиньте сразу артикулы деталей что бы можно было заказать в интернет магазинах. Спасибо за внимание. 1
Dimon
Дмитрий
Дата: Суббота, 16.04.2016, 03:02 | Сообщение # 2
大元帥

Первый Модератор Форума "Наши Автомобили" За уважение народа За отличную репутацию За 1200 Сообщений
Автомобиль: Gloria 2004 year.
samvel527, ты вчера купил японскую машину после жигулей? 
http://www.japancar.ru/
2
Nissan Gloria 3.0 Nismo power!
Моя машина на драйв 2
тут
samvel527
Samvel
Дата: Суббота, 16.04.2016, 06:44 | Сообщение # 3
上等兵

Да я просто нахожусь в Ставропольском крае, с Владивостока товар придется ждать 2 - 3 недели нету, столько времени хотелось бы по быстрее. 3
Сергей65
Сергей
Дата: Суббота, 16.04.2016, 08:46 | Сообщение # 4
大元帥

За уважение народа За отличную репутацию Мега чел)) За помощь пользователям Личность на сайте За 9200 Сообщений
Автомобиль: 日産 - セドリックLX300 Sパッケージ (ターボ)
Цитата samvel527 ()
У меня Nissan Gloria Y31, проблема в том что требуется замена стоек передних и задних, а их стоимость по 30 тыс. руб. каждая. Если какие либо аналоги подешевле или картриджи на стойки. Если кто знает скиньте сразу артикулы деталей что бы можно было заказать в интернет магазинах. Спасибо за внимание.
samvel527, для начала можно было посмотреть на задние амортизаторы...  купить их не составляет великого труда... посмотрев и разобравшись, можно приколхозить от волга/газель и тд и тп... Передние , с ними сложнее, они вместе с цапфой(поэтому и цена кусачая). Но ведь их можно сделать разборными,  а что туда вставить, не составит великих дел обратиться к тем кто занимается ходовкой... И совсем не обязательно искать спецов которые делали япские авто.... катриджи можно применить хоть от чего, если подойти к вопросу правильно... например применить можно от Ц/Г, а можно от Ауди....

Ну и второй ответ- долго ждать контракта, попробуй поищи в магазинах Ставрополья...
4
日産- セドリック LX300 Sパッケージ
(Nissan Cedric LX300 S package)
Сергей65
Сергей
Дата: Суббота, 16.04.2016, 09:03 | Сообщение # 5
大元帥

За уважение народа За отличную репутацию Мега чел)) За помощь пользователям Личность на сайте За 9200 Сообщений
Автомобиль: 日産 - セドリックLX300 Sパッケージ (ターボ)
Вот такое нашел... Тот кто ищет, всегда найдет ответ .. 

вопрос: - Всем привет ребята подскажите пожалуйста на cedric y31 2000г
подойдут картриджи monroe mg201 и амортизаторы задние kayaba 554138????

ответ: - да всё подойдёт у меня монро раньше стояли, а каяба такая сейчас поставил только но они немного жестковаты все таки !
5
日産- セドリック LX300 Sパッケージ
(Nissan Cedric LX300 S package)
Dimon
Дмитрий
Дата: Суббота, 16.04.2016, 16:33 | Сообщение # 6
大元帥

Первый Модератор Форума "Наши Автомобили" За уважение народа За отличную репутацию За 1200 Сообщений
Автомобиль: Gloria 2004 year.
Цитата samvel527 ()
Да я просто нахожусь в Ставропольском крае, с Владивостока товар придется ждать 2 - 3 недели нету, столько времени хотелось бы по быстрее.
Ну а колхозить непонятно что непонятно куда это тоже не выход,заказывать как то заранее ,2 недели не такой уж и большой срок я думаю,если ты конечно уже не довел до того что у тебя все рассыпается. Есть знакомые ребята в Сочи и Анапе,заказывают и все вроде бы нормально.
6
Nissan Gloria 3.0 Nismo power!
Моя машина на драйв 2
тут
samvel527
Samvel
Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 05:30 | Сообщение # 7
上等兵

Хорошо попробую завтра их снять и подобрать что нибудь аналогичное. 7
Форум » Кузов » Y31 » Помогите с ходовкой Nissan Gloria Y31 (Помогите с ходовкой Nissan Gloria Y31)
Страница 1 из 11
Поиск: