[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Olegasi, MalbIsh, toha414, Dimon 
Форум » Двигатель » VQ30DD,VQ25D » Дтчик МАФ на неделю не хватает (Дтчик МАФ на неделю не хватает)
Дтчик МАФ на неделю не хватает
Egor1981
владимир
Дата: Понедельник, 04.05.2015, 01:04 | Сообщение # 21
上等兵

Статус: Off-Line
Автомобиль: Nissan Gloria 2001 HY-34 VQ30DD
Я не кого не пытался оскорбить господа пилоты !!! Я обрисовал свою проблему и спросил совета !!! Я не авто электрик просто мысли высказал . Вместо того чтоб умничать Сергей ! что нибудь дельное предложили . 21
Dimon
Дмитрий
Дата: Понедельник, 04.05.2015, 01:50 | Сообщение # 22
大元帥

Первый Модератор Форума "Наши Автомобили" За уважение народа За отличную репутацию За 1200 Сообщений
Автомобиль: Gloria 2004 year.
Цитата Egor1981 ()
Я не кого не пытался оскорбить господа пилоты !!! Я обрисовал свою проблему и спросил совета !!! Я не авто электрик просто мысли высказал . Вместо того чтоб умничать Сергей ! что нибудь дельное предложили .

Не надо тут показывать свой характер и скалить зубы,во первых тебе тут никто нечем не обязан,во вторых советов тебе дали не мало,запомни одну простую вещь-Машины на форумах не ремонтируются
22
Nissan Gloria 3.0 Nismo power!
Моя машина на драйв 2
тут
Сергей65
Сергей
Дата: Понедельник, 04.05.2015, 11:21 | Сообщение # 23
大元帥

За уважение народа За отличную репутацию Мега чел)) За помощь пользователям Личность на сайте За 9200 Сообщений
Автомобиль: 日産 - セドリックLX300 Sパッケージ (ターボ)
Цитата Egor1981 ()
Я не кого не пытался оскорбить господа пилоты !!! Я обрисовал свою проблему и спросил совета !!! Я не авто электрик просто мысли высказал . Вместо того чтоб умничать Сергей ! что нибудь дельное предложили .

happy господа, вы же умничаете, высказывая предположения( фантазии). Ваши же предположения опровергают, безобидной причём формой. Вам видится кругом только оскорбления и издевки... Ну извините, это видимо такое мировоззрение ваше...
Советы вам дали, описав что к чему и от чего... Задавая вопрос, вы почему то пытаетесь преподнести какое то своё знание электричества, а обижаясь на элементарные пояснения (не в рамках преподавательских навыков), заявляете о не знании навыков автоэлектрика...
Кто ж в том виноват, что у многих есть дикое желание починить авто сидя у монитора...
Даже получив какую то информацию из сети и распечатав на принтере, можно просто тупо читать текст, типа-
...читаю книгу у окна...читаю книгу, вижу фигу... И тд и тп...
23
日産- セドリック LX300 Sパッケージ
(Nissan Cedric LX300 S package)
Форум » Двигатель » VQ30DD,VQ25D » Дтчик МАФ на неделю не хватает (Дтчик МАФ на неделю не хватает)
Страница 2 из 2«12
Поиск: