[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Olegasi, MalbIsh, toha414, Dimon 
Форум » Двигатель » VQ30DET » Нестабильная работа двигателя (подёргивания)
Нестабильная работа двигателя
IIIipa
Александр
Дата: Пятница, 29.04.2016, 19:46 | Сообщение # 1
軍曹

Статус: Off-Line
Автомобиль: Nissan gloria hy33 vq30det neo
Ребят подскажите может кто что знает или у кого такое было.
Двигатель vq30det neo.
Кузов hy33.

Короче дело обстоит так:
1. Когда машина стоит денек то заводишь ее она заводится с пол пинка, а вот когда от 2ух и тд то заводишь ее она так же с пол пинка хватает и глохнет но со 2рого раза заводится. (я думаю что это уходи давления топлива) ?
2. Когда начинаешь ехать на холодную редко но бывает, что она глохнет, так же когда едешь на малых оборотах допустим в пробках она совсем незаметно подергивается, а когда поджимаешься к машинке которая впереди тебя и жмешь в тормоз подпрыгивают и падают оборотики бывает но редко что глохнет?
3. Бывает что она очень хорошо едет а бывает что плоховато через раз фиг поймешь)

У меня стоят 2 регулятора давления топлива на входе и на выходе:
На выходе (обратка) проверял дул в него, со стороны входа он держит с выхода не держит. вроде так все и должно быть на сколько знаю.
На входе (после топливных фильтров) проверил дунул в него и с той и с другой стороны проходит воздух без проблем, насколько я знаю что он должен держать с выхода что бы давление не пошло обратно.

Не знаю может я дурак и не туда капаю....

Подскажите что нибудь путное плз... cry
1
Dimon
Дмитрий
Дата: Пятница, 29.04.2016, 23:05 | Сообщение # 2
大元帥

Первый Модератор Форума "Наши Автомобили" За уважение народа За отличную репутацию За 1200 Сообщений
Автомобиль: Gloria 2004 year.
Смотри дроссельную заслонку и топливную систему начиная от бензонасоса и заканчивая редукционными клапанами,свечи,катушки. 2
Nissan Gloria 3.0 Nismo power!
Моя машина на драйв 2
тут
IIIipa
Александр
Дата: Суббота, 30.04.2016, 19:55 | Сообщение # 3
軍曹

Автомобиль: Nissan gloria hy33 vq30det neo
Цитата Dimon ()
Смотри дроссельную заслонку и топливную систему начиная от бензонасоса и заканчивая редукционными клапанами,свечи,катушки.

Что конкретно в дроccельной заслонке смотреть? (настроена на 0.48)
Топливную систему нужно проверить манометром? Может знаешь какие должны показания?
Свечи - новые
Катушки - живые
3
Dimon
Дмитрий
Дата: Воскресенье, 01.05.2016, 19:34 | Сообщение # 4
大元帥

Первый Модератор Форума "Наши Автомобили" За уважение народа За отличную репутацию За 1200 Сообщений
Автомобиль: Gloria 2004 year.
Цитата IIIipa ()
Что конкретно в дроccельной заслонке смотреть? (настроена на 0.48)Топливную систему нужно проверить манометром? Может знаешь какие должны показания?
Свечи - новые
Катушки - живые
Я думаю тебе проще съездить к сервисменам...Как бы тебе помягче сказать то.Понимаешь, если проверить форум на наличия тем типа-"Ребята помогите у меня на холостых пых пых,а на скорости чих пых" то их тут будет несметное количество,все симптомы которые ты описал есть в похожих темах которые уже созданы ранее,все показания давления в топливной рампе,показания и рмонт ДЗ тоже есть,нужно просто взять и почитать,а не плодить очередную тему с симптомами которые могут вызвать десятки факторов.
4
Nissan Gloria 3.0 Nismo power!
Моя машина на драйв 2
тут
ne--on
РОман
Дата: Воскресенье, 29.01.2017, 05:48 | Сообщение # 5
中尉

Автомобиль: cedric 33 vq30det
Могут свечи течь пока стоит, но это при запуске ошушается, хотя судя по твоим симптомам причина походу не одна... 5

Хочу тундру 5,7 crew cab
Форум » Двигатель » VQ30DET » Нестабильная работа двигателя (подёргивания)
Страница 1 из 11
Поиск: