[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Olegasi, MalbIsh, toha414, Dimon 
Форум » Двигатель » VQ30DET » VQ30DET Долго греется
VQ30DET Долго греется
Cedron496
Юрий
Дата: Среда, 25.03.2015, 21:30 | Сообщение # 1
軍曹

Статус: Off-Line
Автомобиль: Cedric 34
Всем доброго времени суток. Подскажите вот такой вопросик. Сегодня утром завожу машину обычно пргогрев до минимума у меня минут 5 при -4 утром, сегодня грел минут 15 стрелка так и не дощла до минимума, поехал потихоньку, проехав 1 км до работы температура не поднялась до рабочей, днем ездил много температура подмилась до рабочей но долго. Вопрос я так подозреваю термостат заклинило и работает по большому кругу? Если термостат то какой смотреть вроде у нас их 2 стоит ? И где они стоят? 1
toha414
toha
Дата: Среда, 25.03.2015, 21:34 | Сообщение # 2
大元帥

Первый Модератор Форума "Наши Автомобили" За уважение народа За отличную репутацию Мега чел)) За 1200 Сообщений
Статус: Off-Line
Автомобиль: Gloria HY34 30DET/Cedric MY34 25DD
Цитата Cedron496 ()
Всем доброго времени суток. Подскажите вот такой вопросик. Сегодня утром завожу машину обычно пргогрев до минимума у меня минут 5 при -4 утром, сегодня грел минут 15 стрелка так и не дощла до минимума, поехал потихоньку, проехав 1 км до работы температура не поднялась до рабочей, днем ездил много температура подмилась до рабочей но долго. Вопрос я так подозреваю термостат заклинило и работает по большому кругу? Если термостат то какой смотреть вроде у нас их 2 стоит ? И где они стоят?

ну тот что на радиатор идет и смотри...
2

Установка охранно пожарной сигнализации, видеонаблюдения, систем контроля управления доступом. электромонтажные работы
Форум » Двигатель » VQ30DET » VQ30DET Долго греется
Страница 1 из 11
Поиск: