[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Olegasi, Dimon, toha414, MalbIsh 
Форум » Барахолка клуба » Продам » двигатель VQ25DD в разбор (двигатель VQ25DD в разбор, через три недели!)
двигатель VQ25DD в разбор
Ivan1981
Иван Бегларов
Дата: Вторник, 19.07.2016, 20:41 | Сообщение # 1
軍曹

Статус: Off-Line
Автомобиль: ниссан
Меняю двигатель чеез три недели, снимаю свой VQ25DD 2002г.в., ТНВД на трех болтах
из нерабочего или скажем не совсем рабочего: одна муфта, цепи, пригорели клапана на левом блоке цилиндров
ТНВД контракт стоит неделю всего
форсунки исправные 100% проверяны
имеется два клапана ЕГР
ну и все навесное конечно тож имеется
кому что надо и не торопится, резервируйте, предлагайте цены
1
)))
Жекис
Евгений
Дата: Четверг, 21.07.2016, 18:25 | Сообщение # 2
軍曹

Автомобиль: Cedric 2002 MY34
Муфты VTC если есть в бронь за мной, до выяснения цены 2
Ivan1981
Иван Бегларов
Дата: Понедельник, 01.08.2016, 20:16 | Сообщение # 3
軍曹

Муфта одна живая точно, перебирал ее полность, исправная, вторая не понятно, т.к. стук идет не понятно от неё или нет, так что одну могу, по цене предлагай в личку 3
)))
Ivan1981
Иван Бегларов
Дата: Понедельник, 29.08.2016, 19:59 | Сообщение # 4
軍曹

Поднимаю объявление!
На это недели разбираю мотор, кому что надо обращайтесь. Двигатель поменял по причине растянутых цепей и низкой компрессии в левом ряду цилиндров.
ПИШИТЕ В ЛИЧКУ!!! если что то реально хотите купить, цены предлагайте, не жадничаю.
4
)))
Сергей65
Сергей
Дата: Понедельник, 29.08.2016, 22:40 | Сообщение # 5
大元帥

За уважение народа За отличную репутацию Мега чел)) За помощь пользователям Личность на сайте За 9200 Сообщений
Автомобиль: 日産 - セドリックLX300 Sパッケージ (ターボ)
может целесообразнее сдать на лом? )) 
Без обид Иван, просто для чего продавать если цепи растянуты, что осталось от мотора( пробег цепей не 100 и 200ткм) ??? если тока шатуны,коленвал, распредвалы,  блок, головки.насос, егр  Народ же купит что то а через какой то промежуток времени начинают плеваться от геморойности ниссана...
5
日産- セドリック LX300 Sパッケージ
(Nissan Cedric LX300 S package)
Gabriel
Александр
Дата: Среда, 31.08.2016, 04:29 | Сообщение # 6
中尉

За уважение народа
Автомобиль: Турботреха 34-ка
Сергей65, я думаю, что если он выложил сюда, то целесообразнее продать, а не в лом сдать. К чему это здесь писать?
на моторе есть ценные вещи, которые люди ищут
6
Gloria VQ30DET Ultima 1999 г. продана
Cedric VQ30DET VIP 1999 г. продан
Gloria VQ30DD 2000 г. продана
Сергей65
Сергей
Дата: Среда, 31.08.2016, 09:56 | Сообщение # 7
大元帥

За уважение народа За отличную репутацию Мега чел)) За помощь пользователям Личность на сайте За 9200 Сообщений
согласись, Gabriel,  послужили ценные вещи вместе с цепями,  и надо понимать, что все что касается шарикоподшипника, втулок, как думаешь на долго тебе хватит таких ценностей? Ну если тока скупщикам борохла? я про это, а не про то что б ты носом меня ткунул в целесообразность... 7
日産- セドリック LX300 Sパッケージ
Ivan1981
Иван Бегларов
Дата: Среда, 31.08.2016, 22:15 | Сообщение # 8
軍曹

Тааааак ща буду разносить негативщиков как Сергей65   smile :)
Сергей65 я не предлагаю людям сальники, подшипники, резинки,масло б/у с двигателя с б/у фильтрами...предлагаю исправные з.ч. состояние б/у. проверенное, рабочее, исправное.
Двигатель снят на полу в гараже.
1. Форсунки исправные, снимал их смастерили стенд проверили, распыл скажем 95% из 100% отличный результат, 3 из 6-и вообще идеальные, у мення их вообще 11штук, но остальные не очень, совесть не позволит братьям по авто продать.
2. Одна муфта перебранная, собранная из 2-х, все прочищено, отполировано, работает идеально
3.Имеется контрактный ТНВД проездил на нем всего 1,5недели, имеется другой ТНВД тоже рабочий причина замены, просто как вариант было, на обум, ТНВД на 3-х болтах.
4.Блок дроссельных заслонок в впуске износ минимальный, т.к. этот мотор и так контракт, работают без закусований и люфта
5.Все навесное есть, все исправное, не шумит, не гудит (стартер, генератор, компрессор, гур-контракт пробег около 10000км мой, вентилятор с муфтой, различные клапана включая клапан ЕГР)
6.Мож кому надо голову, колено, поршни тоже все есть, состояние внутрянки не знаю, не вскрывал, вскрывался ток впуск полностью и ГРМ.
7.Мозги, коса и другая электрика что на моторе, все исправно.
8.Катушки зажигания все 6-ть рабочие.
9.Много шлангов, патрубков и т.д.
Повторюсь причина замены мотора достал меня)))) цепи вытянутые, компрессия плохая в левом ряду цилиндров-косяк не мой такую взял!

ГОТОВ ЧТО НАДО СНЯТЬ ОТПРАВИТЬ за разумные деньги, не наглею с ценником, предлагайте цены.
8
)))

Сообщение отредактировал Ivan1981 - Среда, 31.08.2016, 22:32
Сергей65
Сергей
Дата: Среда, 31.08.2016, 23:36 | Сообщение # 9
大元帥

все идеальное)) тока цепи закончились))) удачи всем в покупках))   happy 9
日産- セドリック LX300 Sパッケージ
Ivan1981
Иван Бегларов
Дата: Среда, 31.08.2016, 23:41 | Сообщение # 10
軍曹

Сергей65 вот не угомоный.
Я же объясняю, цепи вытянутые, компрессиия в левом ряду никакая, посчитал по новым запчастям (прокладки, цепи, одна муфта и еще разборка сборка двигателя) дешевле было заказать мотор в сборе с навесным.
Я думаю так понятнее.
Ты вот сам скажи ты на свой мотор то все новое покупаешь? Ну не считая расходников! Т.е. скажем новый ТНВД, новые форсунки и т.д.???
10
)))
Сергей65
Сергей
Дата: Четверг, 01.09.2016, 11:17 | Сообщение # 11
大元帥

ВАнь, угомонись/выдохни))) изначально ТНВД не рассматривал))))  про насос и контрактныны запчасти ни кто не против. все что покаталось в РФ, это далеко не контракт-раз. то что прикончилось уже в РФ, это уже вообще надо к утилизатору - два))) Форсунки покупал контракт себе, еще одну железяку с подшипником брал контракт, генератор -контракт- но это контракт, а не то что юзалось в раше. это совсем другое... другое топливо, да и вообще другое ГСМ...  контрактный пробег двс в 200ткм, не сравнить с двс который проедет по раше 150... 
че не нравится то?, Вань, написал же в самом начале что там брать то? все что поставилось контрактом, конечно можно взять, навесуха еще как то на свой страх и риск может кого то и устроить, а вы развели что я вроде как обкакал всю твою затею)))
11
日産- セドリック LX300 Sパッケージ
Ivan1981
Иван Бегларов
Дата: Четверг, 01.09.2016, 16:36 | Сообщение # 12
軍曹

Да я сопокоен как удав)))) про наше топливо соглашусь от части  т.к. в Екб на нормальных заправках давно плохого топлива не встречал, про масло кто какое льет, но все остальное не зависит от того контракт или нет, думаю в Япе жгут на этих машинах не хуже нашего. Когда контракт покупаешь, тебе не скажут как эта деталь работала, что с ней, я за все что продам ответ держу, т.к. ездил с этим и знаю как работало неисправное или полуживое совесть не позволит продать.
Как то так
12
)))
Сергей65
Сергей
Дата: Четверг, 01.09.2016, 20:33 | Сообщение # 13
大元帥

В Япии и жгут))) Когда то давно, (в диалоге с кем то из центральной России про пробеги япов) услышал тоже похожее изречение)) Тот утверждал что машин у япов по несколько штук, на одной из которых(универсал) они ездят на дачу, а на других по назначению другому... так вот и с тобой, про жгут))) они законопослушны отжигать им просто некогда и не где( как в кино форсаж). на полигоны/площадки и прочее денег платить надо. а зарплаты не столь велики как думается. у тех у кого есть что платить- на других машинах отжигают а не на стоковых Ц/Г))))  
и повторюсь, пробег по япии и по раше это далеко разные вещи или понятия... контракт-будет долго жить если он не из под такси...
13
日産- セドリック LX300 Sパッケージ
Ivan1981
Иван Бегларов
Дата: Пятница, 02.09.2016, 22:33 | Сообщение # 14
軍曹

Это если касается подвески и коробки, а по остальному никакой разницы абсолютно, что у нас, что у них хватает разного плана водителей. 14
)))
Сергей65
Сергей
Дата: Пятница, 02.09.2016, 23:17 | Сообщение # 15
大元帥

мда... совсем ни какой)))) был видел, знаешь? или тока рассуждения свои или так по наслышке...
подвеску где там бить то??? на светофорах коробку рвать то??? )) взять хотя бы масла, фильтры, топливо - все это, "не то пальто"... у них за 5-7 лет эксплуатации авто даже лампочки не имеют пыли в фанарях( для примера). )))   блин, не смешите нашими российскими суждениями...
 ладно оставим прения, коль далеки вы от реальности...  
попрошу почистят тему...
15
日産- セドリック LX300 Sパッケージ
Gabriel
Александр
Дата: Понедельник, 05.09.2016, 05:40 | Сообщение # 16
中尉

За уважение народа
Автомобиль: Турботреха 34-ка
Ivan1981, Вань, не обращай внимания. Продавать - продавай. У на Сережа привык покакать в комментах, когда его не просили. Потому и почти 10000 сообщений, ну ему можно, он тут давно. 16
Gloria VQ30DET Ultima 1999 г. продана
Cedric VQ30DET VIP 1999 г. продан
Gloria VQ30DD 2000 г. продана
Ivan1981
Иван Бегларов
Дата: Понедельник, 05.09.2016, 16:22 | Сообщение # 17
軍曹

Старый ворон мимо не какнет smile 17
)))
Сергей65
Сергей
Дата: Понедельник, 05.09.2016, 17:48 | Сообщение # 18
大元帥

Gabriel, побереги свои какашки.)) и посмотрел бы со стороны на свои ... .  ни кто ни кого носом не тыкает кто давно, кто не давно.во всяком случае я не встречал такого, ток если от тебя, и не первый раз уже.
И Сань, ты мои сообщения не считай, а напиши что да как вразумительного,рассудительного в каких то нормально-толковых темах. потом подпрыгивай и ерничай. Из моих сообщений (из 1000 как ты говоришь, хотя я ни разу не обращал внимание на свои, и тем паче на чужие) наверное набралось из флудильни, когда люди общались, просто разговаривали меж собой, как дом семья, работа, дрынолет и тд и тп.. А сейчас посмотри какие ваши(вновь испеченных счастливых обладателей Ц/Г) общения, - ни какие... так,если кому то что нить впарить, ну в лучшем случае подарить... все сообщениия, собирались как какой то информацией всеми( не мной лично ), заметь- давнишними сидельцами( и у них не мало сообщений ) вот отсюда и возникает давно вопрос - а надо ли этот форум вообще, ведь интернет магазинов и так валом...
прения разводить не хочу, поэтому оставь свое ерничество.

Ivan1981,  конечно продавай,тока клиентам говорите, что это уже примерно стока отработало. что б наро д потом не плевался, что купил контракт(почти), а оно гоумном оказалось, и будут потом хаить типа вот блин, нисЦан ....
я ж тебе изначально не написал, что зачем какашку продаешь, а так.. рассуждения вслух и не более( может то что контрактное вчера ставилось, ги прочее, не имеющее отношения к трущимся деталям)), а остальное в лом).есть такое понятие как усталость например. у меня не один год лежит уже тоже рестайловый мотор, с такими же признаками жизни, но как то стыдно что то предлогать кому то. подарил человеку с него компрессор, а он крякнул в скорости..)))  а вы перевернули с головы на ноги.
18
日産- セドリック LX300 Sパッケージ
Ivan1981
Иван Бегларов
Дата: Понедельник, 05.09.2016, 19:39 | Сообщение # 19
軍曹

Какашки))))....дак я то, что изношенное никому и не собрался продавать, нафиг, что бы меня потом вспомнили плохим словом где нить в глубокой Тайге, в -40.
Если уж у нас такая полемика, то уж что бы не было домыслов с твоей стороны, типо чувак ваще тупень и просто нажиться хочет, отвечаю, имеется высшее образование по автомобилестроению и притом учили хорошо, так что я не просто тупо детальки меняю, а с пониманием как, зачем и почему оно так. Моторы в своей жизни перебирал и на Тойоте и Скае, вот на Глории поменял т.к. не стоило заморачиваться за замену на нем определенных з.ч., да и времени особо не было, целесообразнее было махнуть мотор, машина нужна каждый день. Как то так, думаю спор на этом исчерпан. Но если просто поржать охота, так я всегда за хорошее настроение :), могу поддержать.
P.S: а на счет интернет магазинов, ну если з.ч. полностью исправная и я ее за пол цены отдам, то почему бы и не купить человеку
19
)))

Сообщение отредактировал Ivan1981 - Понедельник, 05.09.2016, 19:44
Сергей65
Сергей
Дата: Вторник, 06.09.2016, 09:24 | Сообщение # 20
大元帥

... ))) однако понесло вас. где в каком из предложений или между строк намеки на усмешки и прочее то?
наличие хорошей практики или хорошего образования это хорошо, но не всегда дают результаты. есть и неучи, которые на пальцах строили проекты.))) не стоит мериться кто на  что учился или собирал))) кто то кого то все равно в чем то "переплюнет")))
Я вот дворником работаю, образование три неоконченных класса...  а в промежутках от метлы, беру в руки пассатижи с отверткой и что то кому то перебираю.)) Ну или себе например... дизель ДД14, три года назад. На сегодняшний день прошел уже больше трехсот ткм...
когда было целесообразно подметать улицы в япии - там тоже подметал немного. ))
не стоит мериться, кто на что горазд. имея разное понимание о вещах сложно говорить. происходит просто непонимание, и начинают подозревать в издевках.))

сообщение с которого началась моя усмешка. показал бы в каком слове то ))))

Цитата Сергей65 может целесообразнее сдать на лом? ))  Без обид Иван, просто для чего продавать если цепи растянуты, что осталось от мотора( пробег цепей не 100 и 200ткм) ??? если тока шатуны,коленвал, распредвалы,  блок, головки.насос, егр  Народ же купит что то а через какой то промежуток времени начинают плеваться от геморойности ниссана...

есть желание палемику разводить, давай перенесу все сообщения в другую тему. или почищу)))
20
日産- セドリック LX300 Sパッケージ
Форум » Барахолка клуба » Продам » двигатель VQ25DD в разбор (двигатель VQ25DD в разбор, через три недели!)
Страница 1 из 212»
Поиск: