[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: Olegasi, MalbIsh, toha414, Dimon 
Форум » Электрика » Общие вопросы » Ищу электросхемы для подключения заднего подлокотника (Управление климатом)
Ищу электросхемы для подключения заднего подлокотника
aleks43127
Ефим
Дата: Воскресенье, 31.05.2015, 14:11 | Сообщение # 21
軍曹

Статус: Off-Line
Автомобиль: nissan gloria
Цитата hunternsk ()
электронщик это как компьютерщик ахаххаха

hunternsk, это для тебяИнженер электронщик – это специалист, который отвечает за разработку электронной техники, проводит ее монтаж и настройку, обеспечивает бесперебойную работу и правильную техническую эксплуатацию. Электронщик участвует в составлении перспективных и текущих планов, занимается сервисным обслуживанием и ремонтом, разрабатывает мероприятия по повышению эффективности работы электронного оборудования. В его обязанности также входит подготовка электронного оборудования к работе. Он проводит его тестирование, осуществляет проверку отдельных блоков и частей аппаратуры, проверяет параметры и настройки, выявляет неисправности и устраняет их.
21

Сообщение отредактировал aleks43127 - Воскресенье, 31.05.2015, 14:12
MalbIsh
Александр
Дата: Воскресенье, 31.05.2015, 14:14 | Сообщение # 22
大元帥

Первый Модератор Форума "Наши Автомобили" За уважение народа За отличную репутацию Мега чел)) За помощь пользователям За 3000 Сообщений
Автомобиль: Glо34 30DD (Как бы есть, но ее нет)
Цитата aleks43127 ()
на мой взгляд, тут ты помощи не найдешь. тут могут сказать только какие они все умные и разбираются во всех блоках управления машины, советов 100 наверно дадут как лучше сделать, а толку ноль.

Уважаемый! Если же ты считаешь наш ресурс бесполезным и всех нас "тупыми" что ж ты сюда заходишь? Проходи мимо! А оскорблять и говорить то что тут ни кто не поможет не стоит! Напомню ещё одно это форум владельцев Ц/Г, а не инженеров, механиков или электриков! Каждый подсказывает как знает и что знает!
22

Henaros
Хенарос
Дата: Воскресенье, 31.05.2015, 14:19 | Сообщение # 23
中尉

Автомобиль: Gloria VQ30DD
Народ не moonw ругайтесь! moonw А вопрос интересный с косами. Менял зеркала на днях. Ставил с подогревом. Прислали от разных машин.... провода везде разного цвета- у моих ушей одного, и у этих отличаются между собой (?). Зато последовательность одинаковая примерно- ничего переставлять не пришлось, всё заработало!

Артём откуда ты всё это берёшь??? surprised Что за суперзаначка??? )
23
Продам на Y34
aleks43127
Ефим
Дата: Воскресенье, 31.05.2015, 14:26 | Сообщение # 24
軍曹

MalbIsh, Уважаемый! я не кого не оскорблял. и "тупыми" не кого не называл, но такие глобальные вопросы как в электрике и электронных блоков тут разбираются единицы . и не всегда им есть время отвечать на вопросы и мониторить форум. как это делают модераторы. Это мое личное мнение, я его ни кому не навязываю. 24
aleks43127
Ефим
Дата: Воскресенье, 31.05.2015, 14:29 | Сообщение # 25
軍曹

Henaros, все схемы есть в общем доступе. с зеркалами повезло тебе, я уже месяц разбираюсь с косами дверей не работает цент.замок и стекла не открываются 25
me1nik
Артем
Дата: Воскресенье, 31.05.2015, 14:31 | Сообщение # 26
中佐

За уважение народа За отличную репутацию Мега чел))
Автомобиль: Nissan Cedric 2001 4WD RB25DET 5MT
Цитата aleks43127 ()
люди которые этим на хлеб зарабатывают и не такое могут.
Сколько людей относили в ремонт свои блоки управления (калиматом,центр.замок,навигацию,тв тюнеры и т.д.) и все довольны как же этот загадочный дядя все это починил не имея схемы используя паяльник цешку микроскоп и паяльную станцию

Причем тут починить чтото и срастить? Это все равно что тебе голову от собаки пришить.
Перепаять в любой мастерской смогут, ту или иную микросхему или радиодеталь.
Без алгоритма по которому работает какой либо прибор ты его не подключишь ни у какого супер дяди.
26
Nissan Cedric ENY34 4WD 5MT COLD Edition RB25DET
Притащу с японских аукционов яху, по заказу, до 20кг. Обращаться в личку.
MalbIsh
Александр
Дата: Воскресенье, 31.05.2015, 14:32 | Сообщение # 27
大元帥

Первый Модератор Форума "Наши Автомобили" За уважение народа За отличную репутацию Мега чел)) За помощь пользователям За 3000 Сообщений
aleks43127,
Цитата aleks43127 ()
тут могут сказать только какие они все умные и разбираются во всех блоках управления машины,

Ну перефразируй что ты ЭТИМ хотел сказать?
27

aleks43127
Ефим
Дата: Воскресенье, 31.05.2015, 14:37 | Сообщение # 28
軍曹

me1nik, мне вот интересно какое я к тебе вызвал не уважения, хорошо ты хочешь сказать что парень который тут выложил подключения камеры заднего хода через тв тюнер просто методом тыка все это сделал. ведь для этого и учатся люди получают образования чтоб знать алгоритм работы простейших элементов в электросхемах . 28
aleks43127
Ефим
Дата: Воскресенье, 31.05.2015, 14:42 | Сообщение # 29
軍曹

MalbIsh, а ты прочти данную тему и как вы пишете свои ответы. ни один не предложил правильный ответ, зато бросились на то что опровергнуть мое предложение как проще поступить человеку. 29
Henaros
Хенарос
Дата: Воскресенье, 31.05.2015, 14:42 | Сообщение # 30
中尉

me1nik, а блоки климата подлокотника рестайл/дорест имеют отличие между собой? я подключил все по цветам..... фигли не пашет? 30
Продам на Y34
aleks43127
Ефим
Дата: Воскресенье, 31.05.2015, 15:00 | Сообщение # 31
軍曹

Henaros, скорей всего разные 31
Dimon
Дмитрий
Дата: Воскресенье, 31.05.2015, 15:04 | Сообщение # 32
大元帥

Первый Модератор Форума "Наши Автомобили" За уважение народа За отличную репутацию За 1200 Сообщений
Автомобиль: Gloria 2004 year.
Цитата aleks43127 ()
у меня целые косы, цвет проводов тоже разрывом обьяснишь

Зачем тебе что то объяснять,ты же и так умный и все знаешь сам,цвета разные на рестайлинге и до рестайлинге,что там у тебя за косы и с каких машин я понятия не имею
32
Nissan Gloria 3.0 Nismo power!
Моя машина на драйв 2
тут
aleks43127
Ефим
Дата: Воскресенье, 31.05.2015, 15:08 | Сообщение # 33
軍曹

Dimon, с машин только Ц/Г, не тупей тебя 33
MalbIsh
Александр
Дата: Воскресенье, 31.05.2015, 15:16 | Сообщение # 34
大元帥

Цитата aleks43127 ()
а ты прочти данную тему и как вы пишете свои ответы. ни один не предложил правильный ответ,

Цитата MalbIsh ()
Напомню ещё одно это форум владельцев Ц/Г, а не инженеров, механиков или электриков! Каждый подсказывает как знает и что знает!

И это не дает тебе права высказывать какое либо негативное отношение к участникам форума тем более ко всем абсолютно! Ещё раз повторю вопрос какого черта ты тут сидишь если тут все без толковые советы раздают да FAQ постят? Общайся на тех форумах где люди пот стать твоему высокому уровню знаний! А не выдвигай умозаключений по поводу полезности - без полезности местных форумчан! НАПОМИНАЮ ЭТО ФОРУМ ВЛАДЕЛЬЦЕВ! А люди знающие что либо более профессионально, просто заходят и дают правильный совет, а не выеживаются перед остальными мол все вы тут даете бесполезные советы даете! А я вот проф пришел встречайте меня! За что им кстати большое СПАСИБО!
34

aleks43127
Ефим
Дата: Воскресенье, 31.05.2015, 15:46 | Сообщение # 35
軍曹

Тоесть всем такое право даёт,а я вот такой плахой обществу указал на их привычный ответ . но общество может сгрупироваться и напасть.интересное мнение 35
me1nik
Артем
Дата: Воскресенье, 31.05.2015, 16:05 | Сообщение # 36
中佐

Цитата aleks43127 ()
me1nik, мне вот интересно какое я к тебе вызвал не уважения, хорошо ты хочешь сказать что парень который тут выложил подключения камеры заднего хода через тв тюнер просто методом тыка все это сделал. ведь для этого и учатся люди получают образования чтоб знать алгоритм работы простейших элементов в электросхемах .

Думаю ты очень слабо понимаешь о чем я тебе пытаюсь объяснить!
Есть тюнер есть камера
Разобрав тюнер там для простого восприятия написаны обозначения контактов. Соответственно прочитав их несложными манипуляциями через пару реле можно подключить камеру где идут плюс минус и сигнал. И опять же это простая элементарная электрика - наука о контактах где нужен только паяльник и немного мозга!
То что ты привел в пример совсем другое. Так сказать детский! И пытаешься на примере других сумничать хотя сам дуб дубом в этом!
Цитата Henaros ()
me1nik, а блоки климата подлокотника рестайл/дорест имеют отличие между собой? я подключил все по цветам..... фигли не пашет?

Да разные, часть функций на нем повешана уже на can! Как например управление аудиорадио.
Через неделю мне приедет дорест климат постараюсь его разобрать и сравнить с рестайлом. Также если будет возможность подключить подключу и проверю. Щас пока просто нет возможности ерундой заниматься!
36
Henaros
Хенарос
Дата: Воскресенье, 31.05.2015, 16:13 | Сообщение # 37
中尉

Цитата me1nik ()
Щас пока просто нет возможности ерундой заниматься!

happy
Отпишись пожалуйста! Ведь рестаил руль встал! Рестайловый джойстик (что перед телеком) - частично! И тут скорее всего та же история.Если что можешь мне продать - не пропадёт!
37
Продам на Y34
MalbIsh
Александр
Дата: Воскресенье, 31.05.2015, 16:29 | Сообщение # 38
大元帥

Цитата aleks43127 ()
Тоесть всем такое право даёт,а я вот такой плахой обществу указал на их привычный ответ

Извини конечно! А ты кто что бы указывать? Если в чем то разбираешься то дай совет люди спасибо скажут если он дельный, а указывай жене, детям и т.п.!
38

Henaros
Хенарос
Дата: Воскресенье, 31.05.2015, 16:53 | Сообщение # 39
中尉

Да человеку в тему не отвечали. Остался без ответа. Вот и высказался! В защиту скажу пока бы aleks43127, в эту тему не сказанул лишка и тут бы тихонько всё было. И людей можно понять). Отвечать или не отвечать на заморочки или ..."ерунду" happy других людей - дело каждого. В любом случае всем всем спасибо что в тему залезли!!! applause 39
Продам на Y34
me1nik
Артем
Дата: Воскресенье, 31.05.2015, 17:27 | Сообщение # 40
中佐

Цитата Henaros ()
Отпишись пожалуйста! Ведь рестаил руль встал! Рестайловый джойстик (что перед телеком) - частично! И тут скорее всего та же история.Если что можешь мне продать - не пропадёт!

Ок!
40
Форум » Электрика » Общие вопросы » Ищу электросхемы для подключения заднего подлокотника (Управление климатом)
Страница 2 из 3«123»
Поиск: