[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Olegasi, MalbIsh, toha414, Dimon 
Форум » Электрика » Общие вопросы » Ошибка 26. VQ30DET Cedric 33 (Не могу найти ошибку)
Ошибка 26. VQ30DET Cedric 33
rider777
Амир
Дата: Среда, 18.02.2015, 12:41 | Сообщение # 1
中尉

Статус: Off-Line
Автомобиль: Nissan Cedric HY33
После замены моторной косы стала плохо заводится. Особенно на холодную. Через три дня самодиагностика выдала ошибку 26. Перерыл форум, так и не нашел 26 ошибку. Может плохо смотрел, если так тыкните ссылкой на эту ошибку или может кто может подсказать. Сейчас зима, у нас холодно, а она с автозапуска даже не хочет запускаться. Заранее благодарен. 1
...кавабанга...
dimmon
Дмитрий
Дата: Среда, 18.02.2015, 18:24 | Сообщение # 2
大元帥

За уважение народа За отличную репутацию Мега чел)) За 1200 Сообщений
Автомобиль: Infiniti G25 Sport
Сканером посмотри ошибку, чтоб буква и цыфры ошибки высветились, тогда поймешь что за ошибка 2
Nissan Gloria MY34 продана
Nissan Fuga Y51 250GT
Infiniti G25 Sport
rider777
Амир
Дата: Среда, 18.02.2015, 18:46 | Сообщение # 3
中尉

Цитата dimmon ()
Сканером посмотри ошибку, чтоб буква и цыфры ошибки высветились, тогда поймешь что за ошибка

Я бы с радостью, но сканера не имею, на СТО всех сразу отворачиваются. Есть еще один вариант, но до них смогу добраться только в субботу. Может кто то где то встречал ее? Сегодня сбросил ошибку, пока не появилась. Изменений в заводке нет. Сбросил, чтоб посмотреть будут ли изменения в заводке...
3
...кавабанга...
rider777
Амир
Дата: Четверг, 19.02.2015, 00:06 | Сообщение # 4
中尉

Цитата dimmon ()
Сканером посмотри ошибку, чтоб буква и цыфры ошибки высветились, тогда поймешь что за ошибка

В общем заехал на диагностику. Ни одной ошибки. Ни на двигателе, ни на коробке. Вообще. Что за фигня блин?????(((((((
4
...кавабанга...
Форум » Электрика » Общие вопросы » Ошибка 26. VQ30DET Cedric 33 (Не могу найти ошибку)
Страница 1 из 11
Поиск: