[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Olegasi, MalbIsh, toha414, Dimon  
Форум » Общие вопросы » ПДД, поправки,законы документация » В СУДЕ ПРОТИВ ГИБДД У ВОДИТЕЛЕЙ НЕТ ШАНСОВ (Правовые вопросы)
В СУДЕ ПРОТИВ ГИБДД У ВОДИТЕЛЕЙ НЕТ ШАНСОВ
Alex-NET
Алексей
Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 10:43 | Сообщение # 21
大元帥

За вклад в развитие сайта "Наши Автомобили" За уважение народа За отличную репутацию За 1900 Сообщений
Статус: Off-Line
Автомобиль: Nissan Elgrand APWE50, VQ-35DE, HWS
Quote (iTL)nomak)
кстати а какие у вас штрафы за превышение скорости?)) а то я слышал что штрафы у вас копеечные, и что ловят лихачей они старым радаром, без фотовидеорегистратора - можно запросто нах.. отправить и дальше ехать)))

Штрафы как у всех... Повысили только по МО и области. На 15 км - 100 руб, и т.д. Есть "Соколы", которые просто цифры кажут, есть "Визиры" - эти с картинкой. Последнее время на трассе ближе к Владивостоку стали появляться ящики на треногах. В машинах сейчас с фоторегистраторами ставят. Посты то поубирали в своей массе - некоторые работают. В основном на трассе стоят. Но нах просто так отправить можно одного из 10. Если у тебя всё остальное в поряде - можно и покусаться конечно, часто нарушения есть, поймал один к примеру, а протокол составил другой... Но ловят даже если на 11 км превысил.
21
УШЁЛ НАВСЕГДА
iTL)nomak
Ермек
Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 20:08 | Сообщение # 22
大佐

За уважение народа За 500 Сообщений
Автомобиль: Prado 120 2.7 GX
на 11 км превысил это и есть уже нарушение smile
штрафы у вас действительно копеечные, smile
у нас ваще охренели - минимум штраф за скорость 5 мрп это примерно чуть больше 1300 рублей. самый маленький штраф за ТО (но тут и номера снимают или машину на штраф стоянку) - 3 мрп. окола 600 рублей.
22

Alex-NET
Алексей
Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 21:39 | Сообщение # 23
大元帥

За вклад в развитие сайта "Наши Автомобили" За уважение народа За отличную репутацию За 1900 Сообщений
Автомобиль: Nissan Elgrand APWE50, VQ-35DE, HWS
Quote (iTL)nomak)
на 11 км превысил это и есть уже нарушение
штрафы у вас действительно копеечные,

Да как сказать "у вас"... Ты же не за границей живёшь... Таблице штрафов ГИБДД соответствуют. Ну вот что у меня было по штрафам за последнее время - Скорость на 15 км - 100 руб, Техосмотр - за 1000 на месте договорились и за просроченные транзиты подтянуть хотели - тут от 500 до 800, начали ставить на 800, но откусались. Но, при регистрации отдал 100 рублей за то же самое (вот этого не понял, честно говоря, ни в одном положении я этого не нашёл). Так что вот... За сплошную 6 мес, а не 3 года, за пьянку 1,5 - 2, а не 10... Всё как по бумажке. Я вообще не понимаю, как может штраф быть больше, чем описано? Если бы меня, скажем, нагибать на 1000 вместо 800 за транзиты начали - я бы их там сам нагнул на том посту...

P.S. Извини... Я что то не посмотрел, что Казахстан. У вас то и деньги другие... Так и правила другие что ли? Я почему то посчитал, что ты сравниваешь просто Приморье-запад. smile 23

УШЁЛ НАВСЕГДА
iTL)nomak
Ермек
Дата: Понедельник, 25.04.2011, 01:44 | Сообщение # 24
大佐

За уважение народа За 500 Сообщений
Автомобиль: Prado 120 2.7 GX
Бывает))) Правила те же, наказания иные))) 24

Alexander
Александр
Дата: Вторник, 03.05.2011, 00:46 | Сообщение # 25
中尉

Автомобиль: Nissan Cedric HY33 GT VQ30DET
Блин, надежда умирает последней, завтра еду с братом на суд, его прав хотят лишить за вождение в нетрезвом виде (был почти трезвый...))). Но показания радара на алкоголь путались, поверку проходил далеко от положенного срока и т.д. (есть моменты тоже ЗА, но против ПИДРов). Если как Леха грит, что суды-муды верят только полицаям - завтра проверю!!! 25
Alexander
Александр
Дата: Среда, 04.05.2011, 19:34 | Сообщение # 26
中尉

Автомобиль: Nissan Cedric HY33 GT VQ30DET
Привет!!!
15 минут и суд вернул права из-за неправильного оформления документов инспектором ДПС!!! Адвокат порыл-нарыл, и брательник с правами, хоть и был явно с "перегарчиком"! УРА!!! Так шо, не всегда наш суд гуманен только к ПИДРам)))
26
Форум » Общие вопросы » ПДД, поправки,законы документация » В СУДЕ ПРОТИВ ГИБДД У ВОДИТЕЛЕЙ НЕТ ШАНСОВ (Правовые вопросы)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: