[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Olegasi, MalbIsh, toha414, Dimon 
Форум » Общие вопросы » Автомобили клуба » Cedric eny34 VIP
Cedric eny34 VIP
Zria
Сергей
Дата: Среда, 22.07.2015, 03:50 | Сообщение # 1
軍曹

Статус: Off-Line
Автомобиль: Cedric eny34
И так ребята, что могу сказать по цедрику, так как раньше с этими машинами не сталкивался то и ценности они для меня не зачили, а купил данный авто по чистой случайности подвернулась она мне на одном из сайтов, продавали ее на запчасти так как машина находилась в утиле, посмотрел описание она турбо олный привод, под капотом рб25дет и тут у меня возникла мысля выкупить свой бывший скайлан который родавали с убитым мотором и все это дело переставить, И так цедрик был куплен и стоял ждал своего дня разбора, но увы со скайлайном не сложилось хозяин слишком большую цену гнул за кузов, так как мотор тот шел на помойку.Такими темпами цедрик простоял год но время шло и что то с ним нужно было делать, начал приезжать его чистить прогревать и вроде как то стало жалко его дербанить как то пригрелся онк дуще и я решил дать ему вторую жизнь.

После того как я решил дать машине вторую жизнь и оставить ее себе, пришел вопрос о том как ее вытащить из утиля, так как связи с хозяином нету, машину купил у совершенно не имеешиму к этому делу человека, который так же купил ее на донора.Начал я сначало искать хозяина, немного несложных нуансов и хозяин был найден, обговорил с ним на тему вытащить его бывшую машину из утиля и дать ей шанс жить, хозяин в этом увидел свой заработок и попросил не малую сумму, на что он получил от меня отказ в его помощи и никаких денег он не увидит, хочешь денег иди работай! Дальше начал искать лозейки через своих знакомых, и опять же все прошло гладко был найден такой, созвонились поехал в гаи взял талон стою, подходит моя очередь подаю документы в окошко а у самого мысли что я щас заберут и машину и доки и все и хрен че получу, отдал документы на заявку на осмотр, стою жду и тут мне девушка у вас страховка поленая, и вот оно начало гемороя положен, бегом иду переделываю страховку и снова в окно, получаю заявление еду на площадку и тут вот он первый подводный камень меня сразу же загибают, ( нету фар, бампера, решетки, и установлена банка) Инспектор говори исправляйте и приезжайте. Желания вкладывать деньги в машину которой не существует скажу честно желания было ноль, но делать было нечего развернулся и поехал домой (( а азабыл самое главное домой пришлось ехать уже без документов так как их изьяли из-за того что они числились в утиле ((

В срочном порядке был куплен бампер и фара, а вот с решеточкой была небольшая беда, но в гаи сказали чтобы было на машину похоже и тут пришла мысля сделать из спорт сетки самодел решетку))) После установки морды едем снова в ГАИ, так как заявление было еду сразу на площадку показываю машину, на этот раз проло все удачно саму машину одобрели )) но это всего лишь машина а вот документы утильные и то что я не хозяин покоя мне не давло, да и ответа ясного мне никто дать. дальше иду в гаи беру талон а по талону надо там часа 3 отсидеть звоню знакомому решаем все по другому, отношу документы начальнику, погвоорили решили, стою жду и тут самый страх либо отошьют либо уеду с документами, эти минуты шли как часы ((( и вот слышу называют мою фамилию подхожу получите распешитесь, УУраааа у меня на руках новые документы номера и я собственик данной машины ))) С улыбкой на лице и радостью в душе смело еду домой )))
1
Прикрепления

3299168.jpg(168Kb) · 3227276.jpg(163Kb) · 6617357.jpg(169Kb) · 3423607.jpg(170Kb)

Сообщение отредактировал Zria - Среда, 22.07.2015, 04:08
Zria
Сергей
Дата: Среда, 22.07.2015, 03:57 | Сообщение # 2
軍曹

первый пост такой она была пол года назад, сейчас випка возраждаеться , и уже было сделано:

прямоток на 63 трубе
турбина 45v2 на пластике
винтовая подвеска JIC-MAGIC
передняя оптика hand-made
передняя губа
заменен капот
установлен перед бампер
установлена решетка
колеса work ewroline r18( проданы)
колеса r19
блоу офф
силикон под капот

и многое другое и в том числе расходники на данной стадии машина выглядит вот так и ждем еще посылкис ништяками
2
Прикрепления

7985847.jpg(133Kb) · 0863876.jpg(71Kb) · 6412212.jpg(42Kb) · 3586660.jpg(58Kb) · 6137585.jpg(177Kb) · 8057278.jpg(182Kb) · 6203155.jpg(134Kb)

Сообщение отредактировал Zria - Среда, 22.07.2015, 04:07
Zria
Сергей
Дата: Среда, 22.07.2015, 04:11 | Сообщение # 3
軍曹

подкапотное пространсто тоже не остаетсья без внимания там тоже наводим потихоньку красоту 3
Прикрепления

8208813.jpg(173Kb) · 6175739.jpg(162Kb) · 1994493.jpg(188Kb)
Самокат
Владимир
Дата: Среда, 22.07.2015, 04:56 | Сообщение # 4
軍曹

Автомобиль: Gloria Y33 VQ30DE GT
Хорошие у тебя знакомые, сосед) Не тебя ли я позавчера под Дмитровским мостом видел, в сторону Долгопа стоял? 4
Овчарка должна быть немецкой, а машина японской
Zria
Сергей
Дата: Среда, 22.07.2015, 05:57 | Сообщение # 5
軍曹

Цитата Самокат ()
Хорошие у тебя знакомые, сосед) Не тебя ли я позавчера под Дмитровским мостом видел, в сторону Долгопа стоял?

нее я вчера не катал по москве )
5
MalbIsh
Александр
Дата: Среда, 22.07.2015, 09:42 | Сообщение # 6
大元帥

Первый Модератор Форума "Наши Автомобили" За уважение народа За отличную репутацию Мега чел)) За помощь пользователям За 3000 Сообщений
Автомобиль: Glо34 30DD (Как бы есть, но ее нет)
Ну молодца, что тут скажешь! biggrin biggrin biggrin 6

Форум » Общие вопросы » Автомобили клуба » Cedric eny34 VIP
Страница 1 из 11
Поиск: