[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Olegasi, MalbIsh, toha414, Dimon  
Форум » Кузов » Y32 » Cedric PBY32 VG30DET не едет
Cedric PBY32 VG30DET не едет
Andrey_ymburg
Андрей
Дата: Пятница, 15.03.2013, 02:57 | Сообщение # 161
軍曹

Статус: Off-Line
Автомобиль: nissan gloria gran turismo ultima
А что сделал то?))) что расход 15л в смешанном цыкле. 161
kono
василий
Дата: Пятница, 15.03.2013, 03:47 | Сообщение # 162
軍曹

Автомобиль: Nissan Cedric
датчики smile 162
Nissan Cedric VG30DT,gran turismo ultima,PBY 32,hicas.
Andrey_ymburg
Андрей
Дата: Пятница, 15.03.2013, 06:20 | Сообщение # 163
軍曹

Автомобиль: nissan gloria gran turismo ultima
Я так понял дело не только в датчиках было, ремень ГРМ всяко разно был растянутый он на наших моторах длиннющий отсюда и расход и мощность. А вообще молодец Василий довел до ума машинку. 163
kono
василий
Дата: Понедельник, 18.03.2013, 19:57 | Сообщение # 164
軍曹

так пацаны,горе у меня,цедрон не заводится... нет питания на коммутатор... питание идет с компа... надо или комп или коммутатор,скорее всего комп.подскажите у кого найти? 164
kono
василий
Дата: Пятница, 22.03.2013, 21:20 | Сообщение # 165
軍曹

все таки комп... 165
kono
василий
Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 13:32 | Сообщение # 166
軍曹

не комп... не приходило питание на силовое реле которое дает искру свечам,их там два,чтобы релюха замкнулась..... провод уходил куда то в недра,просто кинули другой провод прям с компа.внедряем кожаный салон от 30-го виндаря... задние сидухи вообще не встали,думаем чего делать теперь,а передние впритык,но придется переваривать все крепления... пздц. 166
kono
василий
Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 00:41 | Сообщение # 167
軍曹

крепления переварили,шлейф протянули,все работает wink 167
Woody
Алексей
Дата: Среда, 08.05.2013, 08:25 | Сообщение # 168
上等兵

Автомобиль: Skyline32
Всем привет! Я не оч давно стал счастливым обладателем VG30DET Cedric Y32, вот только у меня от цедрона только мотор) Стоит он в кузове ская 32, на этом не буду особо заострять внимания) Суть вопроса такова: во-первых может у вас у кого-нить есть распиновка мозга, а ещё лучше схема электрики двигла? Ни во вторых как отличить мотор с 6ю датчиками детонации от одного? Куда идет разъем с этих датчиков, сколько пинов/проводов в нем, что и откуда подается, помогите если кто знает плиз. sad 168

Сообщение отредактировал Woody - Среда, 08.05.2013, 08:25
Сергей65
Сергей
Дата: Среда, 08.05.2013, 10:00 | Сообщение # 169
大元帥

За уважение народа За отличную репутацию Мега чел)) За помощь пользователям Личность на сайте За 9200 Сообщений
Автомобиль: 日産 - セドリックLX300 Sパッケージ (ターボ)
Цитата (Woody)
Всем привет! Я не оч давно стал счастливым обладателем VG30DET Cedric Y32, вот только у меня от цедрона только мотор) Стоит он в кузове ская 32, на этом не буду особо заострять внимания) Суть вопроса такова: во-первых может у вас у кого-нить есть распиновка мозга, а ещё лучше схема электрики двигла? Ни во вторых как отличить мотор с 6ю датчиками детонации от одного? Куда идет разъем с этих датчиков, сколько пинов/проводов в нем, что и откуда подается, помогите если кто знает плиз.

Скорее всего такие вопросы надо задавать профессиональным ремонтным мастерским и на их ресурсах...
169
日産- セドリック LX300 Sパッケージ
(Nissan Cedric LX300 S package)
kono
василий
Дата: Четверг, 09.05.2013, 20:09 | Сообщение # 170
軍曹

Цитата (Woody)
Всем привет! Я не оч давно стал счастливым обладателем VG30DET Cedric Y32, вот только у меня от цедрона только мотор) Стоит он в кузове ская 32, на этом не буду особо заострять внимания) Суть вопроса такова: во-первых может у вас у кого-нить есть распиновка мозга, а ещё лучше схема электрики двигла? Ни во вторых как отличить мотор с 6ю датчиками детонации от одного? Куда идет разъем с этих датчиков, сколько пинов/проводов в нем, что и откуда подается, помогите если кто знает плиз.

друг а не проще воткнуть в ская его родной RB с косой и мозгами... будет быстрее и дешевле,и машина наверняка поедет... врядли люди тут обладают такой инфой и я предполагаю такие работы у электрика будут стоит недешево и не факт что машина поедет... хочешь мощи?поставь RB 25 DET на механике,только покупай с его родной косой и мозгами и коробкой,будет ехать не хуже VG 30 DT. а так... пообщайся на DRIVE 2
170
kono
василий
Дата: Четверг, 09.05.2013, 20:10 | Сообщение # 171
軍曹

что то салон мне новый не нрава... cool 171
Hawchik
Евгений
Дата: Среда, 20.11.2013, 03:20 | Сообщение # 172
上等兵

Автомобиль: Nissan Cedric PBY32 Ultima Type X
Всем привет! Бродил сегодня по просторам, и наткнулся на ваш(наш) форум)) Прикольно тут у вас) Так еще и в этой теме Цедрик мой)) Тот, что у Виталика был 604164)) Так вот, Виталя, ты мог бы обос**аться менять моторы и турбины, дело было тупо в сплющенном выпуске)) 172
kono
василий
Дата: Суббота, 15.03.2014, 23:25 | Сообщение # 173
軍曹

всем привет,давненько не обновлял,в общем чувствует мой малыш себя замечательно,кушает 95-ый от14 до 19,масло 5-40 "мобил 3000".винтовые стойки алгернон,очень мне понравились,перебрал всю ходовку.в принципе из тотальных работ ничего не проводилось,так,общие моменты,на днях сделаю фото.всем удачи 173
Sansei
Александр
Дата: Вторник, 13.05.2014, 14:38 | Сообщение # 174
軍曹

Автомобиль: Cedric, Y32, VG20E
Цитата kono ()
винтовые стойки алгернон,

Василий, можно по подробней..как себя ведут? брали бу или новые?
174
кактотак
kono
василий
Дата: Вторник, 13.05.2014, 15:29 | Сообщение # 175
軍曹

как-как... жестко себя ведут,когда на трассе клево,дорогу держут ,но в городе где плетешся 40-50 км по ямам просто... клапана работают со спецефическим звуком,тачка стоит колом и в городе реально,аж кишки вытресает.из плюсов то что клиренс изменяется,центр тяжести опускается ближе к трассе,очень чуствуется на управлении и визуально очень сильно меняет вид,трассу держит намного лучше,особенно на скоростях за 120 км/ч,ну и перед пацанами похвастатся... из минусов,это город,везде ямы,а если куда нить во двор пробираешся вообще финиш,я брызговики сразу снял,цепляеш везде,на малых скоростях тебе вытряхивает кишки наружу,ямы вообще не отрабатывает,неровности да,но если люк или реально глубокая яма,то все.стоечки то кольцевые и созданы для ровных треков,а не для дорог где только на гусеничном ходу ездить.поэтому решай сам,ставить или нет.пыльников нет кстати,без пыльников не ставь!.я купил для кроссовых мотоциклов неопреновые,пару за 600 р.,разрезал у меня как раз получилось на 4 стойки.и зимой полюбому отдам их в ремонт,потому как скачки по городским ямам для них безследно не пройдут это точно.
з.ы.брал б/у.
175

Сообщение отредактировал kono - Вторник, 13.05.2014, 15:31
Форум » Кузов » Y32 » Cedric PBY32 VG30DET не едет
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: