[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Olegasi, MalbIsh, toha414, Dimon 
Форум » Кузов » Y33 » Подвеска стойки. (стойки)
Подвеска стойки.
IIIipa
Александр
Дата: Вторник, 05.07.2016, 00:57 | Сообщение # 1
軍曹

Статус: Off-Line
Автомобиль: Nissan gloria hy33 vq30det neo
Машина nissan gloria hy33 задний привод
VQ30DET neo

Тут на днях решил добраться до передней подвески, в круг вкатил полиуретан, но вот настала очередь стойки)

Сняв стойку я ощутил какая она тяжелая и что с ней будет не все так просто) стянув пружины съемниками разобрал ее, и тут понял что я ездил без стоек на одних пружинах))) просто легким движением пальца заводил ее)
Так как стойка идет со ступицей я встал кашей, как я понял что картридж разборный, может кто подскажет чем можно его зарядить? буду признателен)
1
Dimon
Дмитрий
Дата: Вторник, 05.07.2016, 02:02 | Сообщение # 2
大元帥

Первый Модератор Форума "Наши Автомобили" За уважение народа За отличную репутацию За 1200 Сообщений
Автомобиль: Gloria 2004 year.
Я открою тебе очень большую тайну,только некому не говори! Идешь в магазин автозапчастей,говоришь свой номер кузова и покупаешь пару картриджей каяба,меняешь и ездишь дальше.Только повторюсь еще раз некому не говори,эта тайна хранилась несколько поколений. 2
Nissan Gloria 3.0 Nismo power!
Моя машина на драйв 2
тут
IIIipa
Александр
Дата: Вторник, 05.07.2016, 04:39 | Сообщение # 3
軍曹

Автомобиль: Nissan gloria hy33 vq30det neo
Цитата Dimon ()
Я открою тебе очень большую тайну,только некому не говори! Идешь в магазин автозапчастей,говоришь свой номер кузова и покупаешь пару картриджей каяба,меняешь и ездишь дальше.Только повторюсь еще раз некому не говори,эта тайна хранилась несколько поколений.

Да ладно тебе че начал то. Нормально же жили, просто хотел спросить может кто что ставил и что себя как показало)
3
Сергей65
Сергей
Дата: Вторник, 05.07.2016, 18:10 | Сообщение # 4
大元帥

За уважение народа За отличную репутацию Мега чел)) За помощь пользователям Личность на сайте За 9200 Сообщений
Автомобиль: 日産 - セドリックLX300 Sパッケージ (ターボ)
Нормально же ответили, покупаешь каябу , ставишь и передвигаешься. 4
日産- セドリック LX300 Sパッケージ
(Nissan Cedric LX300 S package)
Dimon
Дмитрий
Дата: Среда, 06.07.2016, 21:58 | Сообщение # 5
大元帥

Первый Модератор Форума "Наши Автомобили" За уважение народа За отличную репутацию За 1200 Сообщений
Автомобиль: Gloria 2004 year.
Цитата IIIipa ()
Да ладно тебе че начал то. Нормально же жили, просто хотел спросить может кто что ставил и что себя как показало)
Как бы тебе объяснить попроще.Есть просто элементарные моменты которые может даже понять девушка которая ездить за рулем.Ты сам себе отвечаешь на вопрос что катридж разборный и создаешь опять ненужную тему которая захламляет форум,это можно было спросить просто во флудильной теме,на крайняк перебороть свою лень и просто покурить тему ходовки 2 вд и там есть все-вплоть до номеров всех картриджей оригинала Ниссана и дубликата каябы.Тема закрыта.
5
Nissan Gloria 3.0 Nismo power!
Моя машина на драйв 2
тут
Форум » Кузов » Y33 » Подвеска стойки. (стойки)
Страница 1 из 11
Поиск: