[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Olegasi, MalbIsh, toha414, Dimon 
Форум » Кузов » Y33 » Очень редко и очень плохо заводится. (Машина не заводится()
Очень редко и очень плохо заводится.
IIIipa
Александр
Дата: Воскресенье, 28.02.2016, 20:23 | Сообщение # 1
軍曹

Статус: Off-Line
Автомобиль: Nissan gloria hy33 vq30det neo
Машина Nissan gloria hy33
Двигатель vq30det NEO

Может кто что-то подскажет, дела обстоят так ездил я себе и радовался этим чудесным аппаратом, пока в один прекрасный день я пришел в гараж и стал заводить свою глашу, не заводится, Я очень удивился потому что всегда в любой мороз пол пинка и вот она тыр-тыр). Первое что пришло в голову надо посмотреть все преды, глянул их всё цело.
После чего достал свечник и стал выкручивать свечи одну за одной, увидел что они просто сухие - задался вопросом где мой бенз который я плюхаю туда как с ведра) Не думая лезу в багажник и снимаю насос, проверка насоса показала что он только сошел с конвейера=) Задумался и решил дунуть магистраль компрессором от двигателя до бака, давка компресора была 3 очка и я понял в чем причина это был 2рой фильтр спрятанный в дне под лючком, поменял его.  Стал заводить и что то не завелась взял аккум на зарядку. На следующий день накинул клемы и вот она с трудом но завелась.

После чего стала появляться проблема что тупа она не заводится но при этом на каких то моментах схватывает или заводится когда захочет но очень туго.
Попытался сделать самодиагностику перед этим еще раз проверил все преды, замкнул контакты скрепкой на 2 секунды как сказано но check даже не думает моргать, а под капотом во время процедуры щелкают вакуумные датчики(не знаю нормально это или нет)
Фишка диагностики 

Сейчас даже не знаю куда задолбить рыло( Есть мысля что что то с форсунками)

Может у кого что то было похожее, или кто то знает куда рыть?
1
Dimon
Дмитрий
Дата: Воскресенье, 28.02.2016, 20:43 | Сообщение # 2
大元帥

Первый Модератор Форума "Наши Автомобили" За уважение народа За отличную репутацию За 1200 Сообщений
Автомобиль: Gloria 2004 year.
Машина свапнута что ли на дет от 34 кузова? 2
Nissan Gloria 3.0 Nismo power!
Моя машина на драйв 2
тут
IIIipa
Александр
Дата: Воскресенье, 28.02.2016, 21:33 | Сообщение # 3
軍曹

Цитата Dimon ()
Машина свапнута что ли
Да свапали сами, мозги только от старой) и пришлось крышку отпилить что то там не сходилось уже не помню)
3

Сообщение отредактировал IIIipa - Воскресенье, 28.02.2016, 21:34
Сергей65
Сергей
Дата: Понедельник, 29.02.2016, 11:12 | Сообщение # 4
大元帥

За уважение народа За отличную репутацию Мега чел)) За помощь пользователям Личность на сайте За 9200 Сообщений
Автомобиль: 日産 - セドリックLX300 Sパッケージ (ターボ)
Железо только от Neo, Нео там ничего нет...
Смотри что где как спаивали, скручивали и тд и ТП.
4
日産- セドリック LX300 Sパッケージ
(Nissan Cedric LX300 S package)
IIIipa
Александр
Дата: Вторник, 01.03.2016, 00:37 | Сообщение # 5
軍曹

Цитата Сергей65 ()
Смотри что где как спаивали, скручивали и тд и ТП

Не чего не спаивали и не скручивали, вопрос не в том что там делали когда свапали ведь до этого она гоняла причем гоняла год без заморочек и тут вот...
5
IIIipa
Александр
Дата: Вторник, 01.03.2016, 02:05 | Сообщение # 6
軍曹

И вот еще что вспомнил, когда машина заводилась побывал сдергивать фишки с катушек, правая сторона почему то работает намного лучше левой так и должно быть? (если стоять лбом к двигателю) 6
IIIipa
Александр
Дата: Вторник, 08.03.2016, 00:19 | Сообщение # 7
軍曹

Тему можно закрыть, причиной моего геморроя был датчик распредвала, как вобще она заводилась и ездила не пойму 7
Форум » Кузов » Y33 » Очень редко и очень плохо заводится. (Машина не заводится()
Страница 1 из 11
Поиск: