[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Olegasi, MalbIsh, toha414, Dimon 
Форум » Кузов » Y33 » Электрика Cedric 33
Электрика Cedric 33
MadBull
Дмитрий
Дата: Вторник, 01.09.2015, 08:18 | Сообщение # 1
軍曹

Статус: Off-Line
Автомобиль: Nissan Cedric MY33
Всем привет,недавно купил цедрика MY 33 vq 25 de и привожу его в чувство! имеются следующие проблемы: Не работают дворники,совсем не в какиих режимах,не работает вентилятор печки вообще не дует,и не работает складываение и электролегулировка зеркал.помогите разобраться с этими проблемами пожалуйста. предохранители смотрел...))) 1
MadBull
Дмитрий
Дата: Вторник, 01.09.2015, 08:20 | Сообщение # 2
軍曹

Забыл написать вентилятор печки проверил,на прямую всё работает! и моторчик дворников тоже в порядке... 2
Dimon
Дмитрий
Дата: Вторник, 01.09.2015, 08:45 | Сообщение # 3
大元帥

Первый Модератор Форума "Наши Автомобили" За уважение народа За отличную репутацию За 1200 Сообщений
Автомобиль: Gloria 2004 year.
Цитата MadBull ()
Всем привет,недавно купил цедрика MY 33 vq 25 de и привожу его в чувство! имеются следующие проблемы: Не работают дворники,совсем не в какиих режимах,не работает вентилятор печки вообще не дует,и не работает складываение и электролегулировка зеркал.помогите разобраться с этими проблемами пожалуйста. предохранители смотрел...)))

Разбираются с этими вещами у электриков обычно,а не на форумах,мы же не можем деагностировать твой авто по написанному. Если проверял преды то-если не работают дворники вообще то скорее всего проблема в гитаре или в моторчике дворников,не откликается вентилятор печки на климат и целы преды то скорее всего умер сам мотор печки,проблема в складывании зеркал может быть в блоке управления-где регулировки зеркал,поднятие и опускание окон и центральный замок.
3
Nissan Gloria 3.0 Nismo power!
Моя машина на драйв 2
тут
MadBull
Дмитрий
Дата: Вторник, 01.09.2015, 16:07 | Сообщение # 4
軍曹

Я почитал форум у Цедриков стандартная проблема: выделывается климат,и не работают дворники или интервальный режим дворников...а вот с зеркалами я бед не обнаруживал...если есть есть тема про зеркала скиньте пожалуйста вроде ничего не нашёл,а плодить темяы не хочу,заранее благодарен) но приоритет конечно дворники и печка зима на носу... 4
MadBull
Дмитрий
Дата: Четверг, 03.09.2015, 05:50 | Сообщение # 5
軍曹

Всем привет! в общем проверил агрегаты замених их на заведомо рабочии,моторчик вентилятора печки и моторчик дворников,и хрен что заработало... проверили тестером всё в минусах не одного плюса нет...вопрос на что завязаны эти агригаты ещё кстати не работает прикуриватель... 5
toha414
toha
Дата: Четверг, 03.09.2015, 09:42 | Сообщение # 6
大元帥

Первый Модератор Форума "Наши Автомобили" За уважение народа За отличную репутацию Мега чел)) За 1200 Сообщений
Автомобиль: Gloria HY34 30DET/Cedric MY34 25DD
Преды все целы? 6

Установка охранно пожарной сигнализации, видеонаблюдения, систем контроля управления доступом. электромонтажные работы
MadBull
Дмитрий
Дата: Четверг, 03.09.2015, 10:55 | Сообщение # 7
軍曹

да предохранители все целы,но для пущей уверености я их все поменял! и в ногах водителя и под капотом. ещё забыл написать что у меня нет фишки на питание прикуривателя. то есть просто прикуриватель ни как не запитан...может ли дело быть в этом? я слышал что у данных агрегатов общие + (если где то непонятно и не грамотно пишу извиняйте,сложно передать в сообщении что-бы поняли твои мысли и догадки но я стараюсь) 7
MadBull
Дмитрий
Дата: Четверг, 03.09.2015, 11:09 | Сообщение # 8
軍曹

и опять забыл спросить какого цвета провода идут на прикуриватель? в идеале если есть возможность сфотографировать буду рад!) и вопрос при отключении фишки прикуривателя который находится на центральной консоли что не работает кроме него? может есть такое-же как с аварийкой? на него каким-то чудом завязаны дворники вентилятор печки и зеркала? (если бред то не пинайте,но сейчас проверяю любые гипотезы.) 8
YarikSteel
Ярослав
Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 17:38 | Сообщение # 9
中佐

За уважение народа За отличную репутацию
Автомобиль: Nissan Cedric ENY33 ~300hp
Почти всё завязано на BCM (Board Control Modul)

По поводу климата смотри тут: http://www.yariksteel.ru/manual/cedric/y33/manuals/ha.pdf
ну а далее весь мануал от американца: http://www.yariksteel.ru/manual/cedric/y33/manuals/
Почти вся электрика такая же.
9
Ремонт и обслуживание редких авто www.yariksteel.ru
Москва +7 9ОЗ 7ЧЧЗЗЧ5
ул. Волочаевская 12с1.
Владею ниссанами: ENY33/BNR32/C33/C33/KBNC23/S110/C211
YarikSteel
Ярослав
Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 17:43 | Сообщение # 10
中佐

За уважение народа За отличную репутацию
Автомобиль: Nissan Cedric ENY33 ~300hp
Самодиагностика на странице HA-27

Если вентилятор не крутится, то 99% хана понижающему сопротивлению. Находится за бордачком. (HA-47 Fan control amp)
10
Ремонт и обслуживание редких авто www.yariksteel.ru
Москва +7 9ОЗ 7ЧЧЗЗЧ5
ул. Волочаевская 12с1.
Владею ниссанами: ENY33/BNR32/C33/C33/KBNC23/S110/C211
maj95
Саня
Дата: Пятница, 11.09.2015, 07:03 | Сообщение # 11
軍曹

Автомобиль: ❤~シーマ~❤
На прикуриватель ничего не завязано. У меня месяц уже отключен и ничего страшного. Зеркала починил? 11
MadBull
Дмитрий
Дата: Суббота, 19.09.2015, 23:23 | Сообщение # 12
軍曹

починил все кроме моторчика печки,оказалось проблема в релюхах которые находятся за блоком предохранителей,они были в усмерть закисшие а одно даже ржавое внутри!...поставил с тазика на пробу все заработало,заказал родной блок предохранителей с релюхами.и моторчик печки на всякий случай. 12
MadBull
Дмитрий
Дата: Пятница, 25.09.2015, 08:33 | Сообщение # 13
軍曹

Добавлю!если работает всё кроме моторчика печки как,у меня,есть 2 варианта это либо сопротивление про него писали выше,либо управление климатом,это такая чёрная коробочка находится со стороны водителя,на возле его левой ноги,рядом с трансмиссионным тунелем,у меня проблема была с этим блоком,электрики мне его отремонтировали,всё заработало.! 13
muzdom
Vlad
Дата: Четверг, 15.12.2016, 05:00 | Сообщение # 14
上等兵

Автомобиль: Nissan Gloria Brougham
hello 14

Сообщение отредактировал muzdom - Четверг, 15.12.2016, 06:04
Форум » Кузов » Y33 » Электрика Cedric 33
Страница 1 из 11
Поиск: