[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Olegasi, MalbIsh, toha414, Dimon  
Форум » Кузов » Y34 » MY-34 VQ25DD (Бензонасос)
MY-34 VQ25DD
Artur
артур
Дата: Среда, 16.09.2015, 01:48 | Сообщение # 1
上等兵

Статус: Off-Line
Автомобиль: CEDRIC
Ребят может кто сталкивался на цедрона 2003г в 34 кузове VQ25DD перестал работать бензонасос при включения зажигания,преды и реле целые все на прямую проверял работает 1
=)
Dimulen
Дмитрий
Дата: Среда, 02.12.2015, 03:24 | Сообщение # 2
軍曹

Автомобиль: Gloria MY34
Товарищи кстати, где у него реле бензонасоса? 2
Hawk80
Дмитрий
Дата: Среда, 02.12.2015, 14:50 | Сообщение # 3
上等兵

Автомобиль: Jeep Cherokee swap RB25DE Neo
Мёртвый форум (((
Думаю реле в основном блоке предохранителей. Вызванивать надо, т.к. никто тут не поможет
3
Dimon
Дмитрий
Дата: Среда, 02.12.2015, 23:11 | Сообщение # 4
大元帥

Первый Модератор Форума "Наши Автомобили" За уважение народа За отличную репутацию За 1200 Сообщений
Автомобиль: Gloria 2004 year.
Цитата Hawk80 ()
Мёртвый форум (((
Думаю реле в основном блоке предохранителей. Вызванивать надо, т.к. никто тут не поможет

А ты хотел чтоб тут кто вызвонил вместо тебя?За срок владения ЦГ в 5 лет у меня не разу не было таких проблем и предпосылок к бензонасосу,если он и выходил из строя то по причине самого бензонасоса,это едничные случаи и проблемы в электрике,эти проблемы решаются в гаражах и автосервисах но никак не на форумах,на форумах машины не чинятся и пора это усвоить.
4
Nissan Gloria 3.0 Nismo power!
Моя машина на драйв 2
тут
Hawk80
Дмитрий
Дата: Четверг, 03.12.2015, 14:59 | Сообщение # 5
上等兵

Автомобиль: Jeep Cherokee swap RB25DE Neo
Какой вы умный, отзывчивый и внимательный человек. Вот на таких одна надежда. они все знают, умеют, помогут.

Форум- место взаимопомощи, а не тыканья и словестного поноса не по теме. Нечем помочь - проходи мимо, а не умничай про сервис и свой уникальный опыт владения беспроблемным авто.

Если что, то проблема с насосом не у меня, а у нашего с вами коллеги и помочь, если ты в силах, нужно обязательно.
5
Dimon
Дмитрий
Дата: Четверг, 03.12.2015, 20:17 | Сообщение # 6
大元帥

Первый Модератор Форума "Наши Автомобили" За уважение народа За отличную репутацию За 1200 Сообщений
Цитата Hawk80 ()
Форум- место взаимопомощи, а не тыканья и словестного поноса не по теме. Нечем помочь - проходи мимо, а не умничай про сервис и свой уникальный опыт владения беспроблемным авто.

Ты только что написал прямо про себя,заметь что до тебя тут все проходили мимо так как не знали ответа по теме,со словесным поносом не по теме написал ты,я уже ответил тебе на твой вопрос,как то так biggrin
6
Моя машина на драйв 2
тут
Dimon
Дмитрий
Дата: Четверг, 03.12.2015, 20:20 | Сообщение # 7
大元帥

Цитата Hawk80 ()

По поводу взаимопомощи тут уже на столько все темы мыты перемыты что нужно просто взять и поискать,а у нас же народ как,зашел создал тему и сидит ждет,форум в первую очередь чтоб читать,а потом уже чтоб писать.
7
Моя машина на драйв 2
тут
Dimulen
Дмитрий
Дата: Вторник, 08.12.2015, 16:49 | Сообщение # 8
軍曹

Автомобиль: Gloria MY34
ну да, тут помощ нужна, а не ругань. 8
Форум » Кузов » Y34 » MY-34 VQ25DD (Бензонасос)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: