[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Olegasi, MalbIsh, toha414, Dimon 
Форум » Ходовка » 4WD » ГУР (не могу найти свой)
ГУР
gloriabk
Александр
Дата: Понедельник, 19.10.2015, 13:46 | Сообщение # 21
中佐

За уважение народа
Статус: Off-Line
Автомобиль: Nissan Gloria MY33, Nissan X-Trail
335, значит насос под замену. 21
335
xxx
Дата: Понедельник, 19.10.2015, 17:09 | Сообщение # 22
軍曹

Автомобиль: нисцанцедрыг
ну 2 года не меняли и не писчал есть у слесаря со скайлика попробуем поставить как время будет, но прокачка длительная как бы сподручней. в городском цикле не прокачать а вот 250км неостанавливаясь дали нормальную работу на 2 года ))) 22
м нисцан цедРигг кузов еэнай34 двига рб25+турбонагнеталел, старый но зато стоит дешевле чем лада приора ... правдав ремонте он не дешевле чем лада приора (
gloriabk
Александр
Дата: Вторник, 20.10.2015, 09:07 | Сообщение # 23
中佐

За уважение народа
Автомобиль: Nissan Gloria MY33, Nissan X-Trail
При чем тут прокачка, возможно от длительной поездки жидкость разогрелась и вымылась грязь в клапане, но не факт, что этот метод снова поможет. Методы у вас какие то на грани чуда. Если на стуканутом моторе прорвать по трассе, он, что починится? Если надеятесь на то, что возможно насос менять не прейдется, то попробуйте для начала систему промыть, где-то встречал промывочную жидкость для гидрача. 23
335
xxx
Дата: Вторник, 20.10.2015, 15:36 | Сообщение # 24
軍曹

Автомобиль: нисцанцедрыг
я по городу езжу она что ненагревается?
методы... ну так не я придумал а касаглазые то дверями хлопать что бы ошибки снимать то прокачивать просто длительной ездой хотя по трассе вы рулдем то практически не крутите значит можно на месте просто тарахтеть 2 часа и прокачается ( так кстате и написано )))
ну и метод на сдышающей коробке для реанимации повваливать до отсечки тоже не мной придуман.
ну... пока надо бы под капот зхаглянуть там вообще есть в гидраче декстрон то (
24
м нисцан цедРигг кузов еэнай34 двига рб25+турбонагнеталел, старый но зато стоит дешевле чем лада приора ... правдав ремонте он не дешевле чем лада приора (
Сергей65
Сергей
Дата: Среда, 21.10.2015, 00:04 | Сообщение # 25
大元帥

За уважение народа За отличную репутацию Мега чел)) За помощь пользователям Личность на сайте За 9200 Сообщений
Автомобиль: 日産 - セドリックLX300 Sパッケージ (ターボ)
Сначала загляни, потом паникуй и плюй на косоглазых своими ровными глазками... 25
日産- セドリック LX300 Sパッケージ
(Nissan Cedric LX300 S package)
Форум » Ходовка » 4WD » ГУР (не могу найти свой)
Страница 2 из 2«12
Поиск: